Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей»

    Array
(
    [PREVIEW_PICTURE] => Array
        (
            [ID] => 61246
            [TIMESTAMP_X] => 15.12.2021 19:26:09
            [MODULE_ID] => iblock
            [HEIGHT] => 140
            [WIDTH] => 210
            [FILE_SIZE] => 16084
            [CONTENT_TYPE] => image/jpeg
            [SUBDIR] => iblock/3f3
            [FILE_NAME] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» (11).jpg
            [ORIGINAL_NAME] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» (11).jpg
            [DESCRIPTION] => 
            [HANDLER_ID] => 
            [EXTERNAL_ID] => 5aac5c55895c463e11047de278477227
            [VERSION_ORIGINAL_ID] => 
            [META] => 
            [SRC] => /upload/iblock/3f3/%D0%92%20%D0%AF%D0%BB%D1%82%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%C2%AB%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9%C2%BB%20%2811%29.jpg
            [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/3f3/В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» (11).jpg
            [SAFE_SRC] => /upload/iblock/3f3/%D0%92%20%D0%AF%D0%BB%D1%82%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%C2%AB%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9%C2%BB%20%2811%29.jpg
            [ALT] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей»
            [TITLE] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей»
        )

    [~PREVIEW_PICTURE] => 61246
    [ID] => 31057
    [~ID] => 31057
    [NAME] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей»
    [~NAME] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей»
    [IBLOCK_ID] => 14
    [~IBLOCK_ID] => 14
    [IBLOCK_SECTION_ID] => 
    [~IBLOCK_SECTION_ID] => 
    [DETAIL_TEXT] => 

Глава муниципального образования - председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и глава администрации Ялты Янина Павленко вручили заслуженные награды победителям и лауреатам

Всего в конкурсе детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» приняли участие 187 воспитанников общеобразовательных учреждений, учебных групп и творческих кружков. Из них призерами стали 64 участника.

«Большое спасибо за интерес к этой теме. Радует, что свои рисунки дети делали вместе с родителями, которые и рассказывали о своей работе. Дорогие участники, будьте здоровы, мечтайте, дерзайте и всё у вас получится. Вы - наше будущее, наша надежда и наше счастье», - обратилась Янина Павленко и сообщила, что в следующем году администрация города Ялта проведет еще несколько детских конкурсов на различные темы.

Больше всего работ - 105 было представлено в номинации «Безопасный труд глазами детей». В номинации «Охрана труда - залог здоровья» было 70 рисунков, а в номинации «Трудовой договор - гарантия оплаты труда родителей» - 8.

«Дорогие участники, вы молодцы! Уверен, что и дальше вы будете принимать участие в наших конкурсах, а родители будут вам помогать! Спасибо за ваши работы!» - отметил Константин Шимановский и поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелав им крепкого здоровья.

В номинации «Трудовой договор - гарантия оплаты труда родителей» награждается:

- Низяева Каролина Денисовна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», творческое объединение «Куманец» - Победитель конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Гончарова-Коноплянко Даниэлла Михайловна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 4» - Серебряный призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Забарин Данил Сергеевич, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза И.М. Манагарова» - Бронзовый призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Забарина Стефания Сергеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза И.М. Манагарова» - Победитель конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Забарина София Сергеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза И.М. Манагарова» - Серебряный призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Брезгина Арина Васильевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», творческое объединение «Куманец» - Бронзовый призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Кулик Аглая Александровна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 10» - Победитель конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Шаульская Анна Игоревна, учащаяся Муниципального казенного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Ялтинский центр культуры», образцовая студия - Бронзовый призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет.

 

Номинация «Безопасный труд глазами детей»:

 

- Кардаков Владислав Никитович, учащийся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система», филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Победитель конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Петухова Зинаида Максимовна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система», филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Серебряный призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Воронова Арина Алексеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Алупкинская средняя школа № 2» - Бронзовый призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Золоткова Мария Валерьевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Победитель конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Бондаренко София Андреевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - Серебряный призер конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» в номинации «Безопасный труд глазами детей» во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Татарченко Таисия Ивановна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 10» - Серебряный призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Эйфлер Марк Олегович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 7 им. Нади Лисановой» - Бронзовый призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Выпасняк Кирилл Андреевич, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Бронзовый призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Катранжи София Вадимовна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Победитель конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Русанова Ярослава Витальевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Серебряный призер конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Тугушева София Германовна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Бронзовый призер конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Коломиец Анисия Станиславовна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 7 им. Нади Лисановой» - Победитель конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Цветкова Ольга Сергеевна, учащаяся Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» творческое объединение «Изостудия «Живопись» - Серебряный призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Симонова Полина Валерьевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Бронзовый призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет.

 

Номинация «Охрана труда - залог здоровья»:

 

- Николаенко Константин Иванович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 4» - Победитель конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Биленко Михаил Викторович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 4» - Победитель конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Атласова Антонина Эмилиевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Ялтинский центр культуры», образцовая изостудия - Серебряный призер конкурса» в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Губарев Кирилл Вячеславович, учащийся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Алупкинский городской дом культуры» изостудия - Серебряный призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Сараев Даниил Викторович, учащийся Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» творческое объединение «Куманец» - Бронзовый призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Давыдкина Алёна Сергеевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Ялтинский центр культуры», образцовая изостудия - Победитель конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Коваленко Максим Александрович, учащийся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» творческое объединение «Куманец» - Серебряный призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Волохова Камила Юрьевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа - коллегиум № 1» - Бронзовый призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Богданова Елизавета Александровна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Победитель конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Нагаева Валерия Андреевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Серебряный призер конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Бочарова Анна Сергеевна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кореизская средняя школа имени Героя Советского Союза П.П. Кулешова» - Бронзовый призер конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Карпова Вера Александровна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 4» - Победитель конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Ярославцева Екатерина Максимовна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская школа № 7 имени Нади Лисановой» - Серебряный призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Жовнер Ксения Алексеевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система», филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Бронзовый призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет.

 

Лауреаты конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей»:

1. Булгакова Александра Андреевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского технического творчества» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

2. Коблицкий Иван Михайлович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 10» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет.

3. Носова Наталия Михайловна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кореизская средняя школа имени Героя Советского Союза П.П. Кулешова» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

4. Середа Артём Вадимович, учащийся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества», творческое объединение «Изостудия «Живопись» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

5. Симонова Вера Валерьевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система», филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

6. Брилёв Константин Николаевич, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

7. Туманова Кира Вадимовна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

8. Латышева Кира Юрьевна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

9. Сопина Софья Михайловна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

10. Кириченко Ярослав Николаевич, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ливадийская средняя школа имени Героя Советского Союза П.А. Рассадкина» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - Лауреат конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

11. Филюстина Анастасия Алексеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа -коллегиум № 1» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

12. Самойлов Владислав Дмитриевич, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская гимназия                 им. А.П. Чехова» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

13. Шевченко Дарья Игоревна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

14. Мовчан Мирослава Анатольевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 10» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

15. Бурлаченко Тимур Олегович, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

16. Лисовская София Андреевна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

17. Выпасняк Даниил Андреевич, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

18. Руденко-Алтунин Михаил Александрович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

19. Пономаренко Даниил Мирославович, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

20. Довбня Каролина Владимировна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза И.М. Манагарова» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

21. Нефёдова Дарья Сергеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова» - Лауреат конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

22. Зотова Валерия Юрьевна, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

23. Наумова Дарья Владимировна, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

24. Анохина Варвара Вадимовна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

25. Павлюк Михаил Александрович, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

26. Глазунова Ксения Олеговна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кореизская средняя школа имени героя Советского Союза П.П. Кулешова» - Лауреат конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

27. Абросимова Дарья Ильинична, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

28. Данилевич Елена Петровна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет.

 

Отдел информационной политики Администрации города Ялта

[~DETAIL_TEXT] =>

Глава муниципального образования - председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и глава администрации Ялты Янина Павленко вручили заслуженные награды победителям и лауреатам

Всего в конкурсе детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» приняли участие 187 воспитанников общеобразовательных учреждений, учебных групп и творческих кружков. Из них призерами стали 64 участника.

«Большое спасибо за интерес к этой теме. Радует, что свои рисунки дети делали вместе с родителями, которые и рассказывали о своей работе. Дорогие участники, будьте здоровы, мечтайте, дерзайте и всё у вас получится. Вы - наше будущее, наша надежда и наше счастье», - обратилась Янина Павленко и сообщила, что в следующем году администрация города Ялта проведет еще несколько детских конкурсов на различные темы.

Больше всего работ - 105 было представлено в номинации «Безопасный труд глазами детей». В номинации «Охрана труда - залог здоровья» было 70 рисунков, а в номинации «Трудовой договор - гарантия оплаты труда родителей» - 8.

«Дорогие участники, вы молодцы! Уверен, что и дальше вы будете принимать участие в наших конкурсах, а родители будут вам помогать! Спасибо за ваши работы!» - отметил Константин Шимановский и поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелав им крепкого здоровья.

В номинации «Трудовой договор - гарантия оплаты труда родителей» награждается:

- Низяева Каролина Денисовна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», творческое объединение «Куманец» - Победитель конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Гончарова-Коноплянко Даниэлла Михайловна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 4» - Серебряный призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Забарин Данил Сергеевич, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза И.М. Манагарова» - Бронзовый призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Забарина Стефания Сергеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза И.М. Манагарова» - Победитель конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Забарина София Сергеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза И.М. Манагарова» - Серебряный призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Брезгина Арина Васильевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», творческое объединение «Куманец» - Бронзовый призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Кулик Аглая Александровна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 10» - Победитель конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Шаульская Анна Игоревна, учащаяся Муниципального казенного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Ялтинский центр культуры», образцовая студия - Бронзовый призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет.

 

Номинация «Безопасный труд глазами детей»:

 

- Кардаков Владислав Никитович, учащийся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система», филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Победитель конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Петухова Зинаида Максимовна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система», филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Серебряный призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Воронова Арина Алексеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Алупкинская средняя школа № 2» - Бронзовый призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Золоткова Мария Валерьевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Победитель конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Бондаренко София Андреевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - Серебряный призер конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» в номинации «Безопасный труд глазами детей» во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Татарченко Таисия Ивановна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 10» - Серебряный призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Эйфлер Марк Олегович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 7 им. Нади Лисановой» - Бронзовый призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Выпасняк Кирилл Андреевич, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Бронзовый призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Катранжи София Вадимовна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Победитель конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Русанова Ярослава Витальевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Серебряный призер конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Тугушева София Германовна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Бронзовый призер конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Коломиец Анисия Станиславовна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 7 им. Нади Лисановой» - Победитель конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Цветкова Ольга Сергеевна, учащаяся Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» творческое объединение «Изостудия «Живопись» - Серебряный призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Симонова Полина Валерьевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Бронзовый призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет.

 

Номинация «Охрана труда - залог здоровья»:

 

- Николаенко Константин Иванович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 4» - Победитель конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Биленко Михаил Викторович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 4» - Победитель конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Атласова Антонина Эмилиевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Ялтинский центр культуры», образцовая изостудия - Серебряный призер конкурса» в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Губарев Кирилл Вячеславович, учащийся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Алупкинский городской дом культуры» изостудия - Серебряный призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Сараев Даниил Викторович, учащийся Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» творческое объединение «Куманец» - Бронзовый призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Давыдкина Алёна Сергеевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Ялтинский центр культуры», образцовая изостудия - Победитель конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Коваленко Максим Александрович, учащийся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» творческое объединение «Куманец» - Серебряный призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Волохова Камила Юрьевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа - коллегиум № 1» - Бронзовый призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Богданова Елизавета Александровна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Победитель конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Нагаева Валерия Андреевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Серебряный призер конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Бочарова Анна Сергеевна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кореизская средняя школа имени Героя Советского Союза П.П. Кулешова» - Бронзовый призер конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Карпова Вера Александровна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 4» - Победитель конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Ярославцева Екатерина Максимовна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская школа № 7 имени Нади Лисановой» - Серебряный призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Жовнер Ксения Алексеевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система», филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Бронзовый призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет.

 

Лауреаты конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей»:

1. Булгакова Александра Андреевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского технического творчества» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

2. Коблицкий Иван Михайлович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 10» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет.

3. Носова Наталия Михайловна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кореизская средняя школа имени Героя Советского Союза П.П. Кулешова» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

4. Середа Артём Вадимович, учащийся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества», творческое объединение «Изостудия «Живопись» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

5. Симонова Вера Валерьевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система», филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

6. Брилёв Константин Николаевич, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

7. Туманова Кира Вадимовна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

8. Латышева Кира Юрьевна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

9. Сопина Софья Михайловна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

10. Кириченко Ярослав Николаевич, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ливадийская средняя школа имени Героя Советского Союза П.А. Рассадкина» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - Лауреат конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

11. Филюстина Анастасия Алексеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа -коллегиум № 1» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

12. Самойлов Владислав Дмитриевич, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская гимназия                 им. А.П. Чехова» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

13. Шевченко Дарья Игоревна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

14. Мовчан Мирослава Анатольевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 10» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

15. Бурлаченко Тимур Олегович, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

16. Лисовская София Андреевна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

17. Выпасняк Даниил Андреевич, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

18. Руденко-Алтунин Михаил Александрович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

19. Пономаренко Даниил Мирославович, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

20. Довбня Каролина Владимировна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза И.М. Манагарова» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

21. Нефёдова Дарья Сергеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова» - Лауреат конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

22. Зотова Валерия Юрьевна, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

23. Наумова Дарья Владимировна, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

24. Анохина Варвара Вадимовна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

25. Павлюк Михаил Александрович, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

26. Глазунова Ксения Олеговна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кореизская средняя школа имени героя Советского Союза П.П. Кулешова» - Лауреат конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

27. Абросимова Дарья Ильинична, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

28. Данилевич Елена Петровна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет.

 

Отдел информационной политики Администрации города Ялта

[DETAIL_TEXT_TYPE] => html [~DETAIL_TEXT_TYPE] => html [PREVIEW_TEXT] => Глава муниципального образования - председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и глава администрации Ялты Янина Павленко вручили заслуженные награды победителям и лауреатам [~PREVIEW_TEXT] => Глава муниципального образования - председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и глава администрации Ялты Янина Павленко вручили заслуженные награды победителям и лауреатам [PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [~PREVIEW_TEXT_TYPE] => text [DETAIL_PICTURE] => Array ( [ID] => 61247 [TIMESTAMP_X] => 15.12.2021 19:26:09 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 683 [WIDTH] => 1024 [FILE_SIZE] => 530997 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/f41 [FILE_NAME] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» (11).jpg [ORIGINAL_NAME] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» (11).jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => eddd5265c3626e6477d29956cb7c33fe [VERSION_ORIGINAL_ID] => [META] => [SRC] => /upload/iblock/f41/%D0%92%20%D0%AF%D0%BB%D1%82%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%C2%AB%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9%C2%BB%20%2811%29.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/f41/В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» (11).jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/f41/%D0%92%20%D0%AF%D0%BB%D1%82%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%C2%AB%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9%C2%BB%20%2811%29.jpg [ALT] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» [TITLE] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» ) [~DETAIL_PICTURE] => 61247 [TIMESTAMP_X] => 15.12.2021 19:26:09 [~TIMESTAMP_X] => 15.12.2021 19:26:09 [ACTIVE_FROM_X] => 2021-12-15 00:00:00 [~ACTIVE_FROM_X] => 2021-12-15 00:00:00 [ACTIVE_FROM] => 15.12.2021 [~ACTIVE_FROM] => 15.12.2021 [LIST_PAGE_URL] => /info/news/ [~LIST_PAGE_URL] => /info/news/ [DETAIL_PAGE_URL] => /info/news/V-YAlte-podveli-itogi-konkursa-detskikh-risunkov-Trudovye-otnosheniya-glazami-detey/ [~DETAIL_PAGE_URL] => /info/news/V-YAlte-podveli-itogi-konkursa-detskikh-risunkov-Trudovye-otnosheniya-glazami-detey/ [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [CODE] => V-YAlte-podveli-itogi-konkursa-detskikh-risunkov-Trudovye-otnosheniya-glazami-detey [~CODE] => V-YAlte-podveli-itogi-konkursa-detskikh-risunkov-Trudovye-otnosheniya-glazami-detey [EXTERNAL_ID] => 31057 [~EXTERNAL_ID] => 31057 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [IBLOCK_CODE] => news_s1 [~IBLOCK_CODE] => news_s1 [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => news_s1 [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => news_s1 [LID] => s1 [~LID] => s1 [NAV_RESULT] => [NAV_CACHED_DATA] => [DISPLAY_ACTIVE_FROM] => 15.12.2021 [IPROPERTY_VALUES] => Array ( [ELEMENT_META_KEYWORDS] => Ялта, городской совет, Крым [ELEMENT_META_DESCRIPTION] => Ялтинский городской совет -В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей». [SECTION_META_TITLE] => Ялтинский городской совет - В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» [SECTION_META_KEYWORDS] => Ялта, городской совет, Крым [SECTION_META_DESCRIPTION] => Ялтинский городской совет -В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей». [ELEMENT_META_TITLE] => Ялтинский городской совет -В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей». [SECTION_PICTURE_FILE_ALT] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» [SECTION_PICTURE_FILE_TITLE] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» [SECTION_DETAIL_PICTURE_FILE_ALT] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» [SECTION_DETAIL_PICTURE_FILE_TITLE] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_ALT] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» [ELEMENT_PREVIEW_PICTURE_FILE_TITLE] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» [ELEMENT_DETAIL_PICTURE_FILE_ALT] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» [ELEMENT_DETAIL_PICTURE_FILE_TITLE] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» ) [FIELDS] => Array ( [PREVIEW_PICTURE] => Array ( [ID] => 61246 [TIMESTAMP_X] => 15.12.2021 19:26:09 [MODULE_ID] => iblock [HEIGHT] => 140 [WIDTH] => 210 [FILE_SIZE] => 16084 [CONTENT_TYPE] => image/jpeg [SUBDIR] => iblock/3f3 [FILE_NAME] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» (11).jpg [ORIGINAL_NAME] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» (11).jpg [DESCRIPTION] => [HANDLER_ID] => [EXTERNAL_ID] => 5aac5c55895c463e11047de278477227 [VERSION_ORIGINAL_ID] => [META] => [SRC] => /upload/iblock/3f3/%D0%92%20%D0%AF%D0%BB%D1%82%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%C2%AB%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9%C2%BB%20%2811%29.jpg [UNSAFE_SRC] => /upload/iblock/3f3/В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» (11).jpg [SAFE_SRC] => /upload/iblock/3f3/%D0%92%20%D0%AF%D0%BB%D1%82%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%C2%AB%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9%C2%BB%20%2811%29.jpg [ALT] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» [TITLE] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» ) ) [PROPERTIES] => Array ( [TOP_NEWS] => Array ( [ID] => 91 [TIMESTAMP_X] => 2019-09-17 20:19:53 [IBLOCK_ID] => 14 [NAME] => Топ новость [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => TOP_NEWS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 91 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 92529 [VALUE] => Да [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => Да [VALUE_XML_ID] => Y [VALUE_SORT] => 500 [VALUE_ENUM_ID] => 17 [~VALUE] => Да [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Топ новость [~DEFAULT_VALUE] => ) [PHOTOGALLERY] => Array ( [ID] => 92 [TIMESTAMP_X] => 2019-09-17 20:19:53 [IBLOCK_ID] => 14 [NAME] => Фотогалерея [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => PHOTOGALLERY [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => G [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 92 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 1 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фотогалерея [~DEFAULT_VALUE] => ) [SELECT_DEPUTATS] => Array ( [ID] => 132 [TIMESTAMP_X] => 2019-09-17 20:29:16 [IBLOCK_ID] => 14 [NAME] => Причастные депутаты [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => SELECT_DEPUTATS [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => E [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => Y [XML_ID] => 132 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => Array ( [0] => 92530 ) [VALUE] => Array ( [0] => 20738 ) [DESCRIPTION] => Array ( [0] => ) [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => Array ( [0] => 20738 ) [~DESCRIPTION] => Array ( [0] => ) [~NAME] => Причастные депутаты [~DEFAULT_VALUE] => ) [PHOTOGALLERY_NEW] => Array ( [ID] => 150 [TIMESTAMP_X] => 2019-09-17 20:19:53 [IBLOCK_ID] => 14 [NAME] => Фотогалерея [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => PHOTOGALLERY_NEW [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => G [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 150 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 1 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => SectionAuto [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [VIEW] => A [SHOW_ADD] => N [MAX_WIDTH] => 0 [MIN_HEIGHT] => 24 [MAX_HEIGHT] => 1000 [BAN_SYM] => ,; [REP_SYM] => [OTHER_REP_SYM] => [IBLOCK_MESS] => N ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 92531 [VALUE] => 2139 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 2139 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фотогалерея [~DEFAULT_VALUE] => ) [FIX_AT_MAIN] => Array ( [ID] => 156 [TIMESTAMP_X] => 2020-04-24 16:44:31 [IBLOCK_ID] => 14 [NAME] => Закрепить на главной [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => FIX_AT_MAIN [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => L [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => C [MULTIPLE] => N [XML_ID] => [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 0 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => Y [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => [USER_TYPE_SETTINGS] => [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => [VALUE] => [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [VALUE_ENUM_ID] => [~VALUE] => [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Закрепить на главной [~DEFAULT_VALUE] => ) ) [DISPLAY_PROPERTIES] => Array ( [PHOTOGALLERY_NEW] => Array ( [ID] => 150 [TIMESTAMP_X] => 2019-09-17 20:19:53 [IBLOCK_ID] => 14 [NAME] => Фотогалерея [ACTIVE] => Y [SORT] => 500 [CODE] => PHOTOGALLERY_NEW [DEFAULT_VALUE] => [PROPERTY_TYPE] => G [ROW_COUNT] => 1 [COL_COUNT] => 30 [LIST_TYPE] => L [MULTIPLE] => N [XML_ID] => 150 [FILE_TYPE] => [MULTIPLE_CNT] => 5 [TMP_ID] => [LINK_IBLOCK_ID] => 1 [WITH_DESCRIPTION] => N [SEARCHABLE] => N [FILTRABLE] => N [IS_REQUIRED] => N [VERSION] => 1 [USER_TYPE] => SectionAuto [USER_TYPE_SETTINGS] => Array ( [VIEW] => A [SHOW_ADD] => N [MAX_WIDTH] => 0 [MIN_HEIGHT] => 24 [MAX_HEIGHT] => 1000 [BAN_SYM] => ,; [REP_SYM] => [OTHER_REP_SYM] => [IBLOCK_MESS] => N ) [HINT] => [PROPERTY_VALUE_ID] => 92531 [VALUE] => 2139 [DESCRIPTION] => [VALUE_ENUM] => [VALUE_XML_ID] => [VALUE_SORT] => [~VALUE] => 2139 [~DESCRIPTION] => [~NAME] => Фотогалерея [~DEFAULT_VALUE] => [DISPLAY_VALUE] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» ) ) [IBLOCK] => Array ( [ID] => 14 [~ID] => 14 [TIMESTAMP_X] => 22.11.2017 10:08:58 [~TIMESTAMP_X] => 22.11.2017 10:08:58 [IBLOCK_TYPE_ID] => news [~IBLOCK_TYPE_ID] => news [LID] => s1 [~LID] => s1 [CODE] => news_s1 [~CODE] => news_s1 [API_CODE] => [~API_CODE] => [NAME] => Новости [~NAME] => Новости [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [SORT] => 100 [~SORT] => 100 [LIST_PAGE_URL] => /info/news/ [~LIST_PAGE_URL] => /info/news/ [DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/info/news/#SECTION_CODE_PATH#/#ELEMENT_CODE#/ [~DETAIL_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/info/news/#SECTION_CODE_PATH#/#ELEMENT_CODE#/ [SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/info/news/#SECTION_CODE_PATH#/ [~SECTION_PAGE_URL] => #SITE_DIR#/info/news/#SECTION_CODE_PATH#/ [CANONICAL_PAGE_URL] => [~CANONICAL_PAGE_URL] => [PICTURE] => [~PICTURE] => [DESCRIPTION] => [~DESCRIPTION] => [DESCRIPTION_TYPE] => text [~DESCRIPTION_TYPE] => text [RSS_TTL] => 24 [~RSS_TTL] => 24 [RSS_ACTIVE] => Y [~RSS_ACTIVE] => Y [RSS_FILE_ACTIVE] => N [~RSS_FILE_ACTIVE] => N [RSS_FILE_LIMIT] => [~RSS_FILE_LIMIT] => [RSS_FILE_DAYS] => [~RSS_FILE_DAYS] => [RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [~RSS_YANDEX_ACTIVE] => N [XML_ID] => news_s1 [~XML_ID] => news_s1 [TMP_ID] => 0bfd68363b86a9f0f733f71e99d5b248 [~TMP_ID] => 0bfd68363b86a9f0f733f71e99d5b248 [INDEX_ELEMENT] => Y [~INDEX_ELEMENT] => Y [INDEX_SECTION] => Y [~INDEX_SECTION] => Y [WORKFLOW] => N [~WORKFLOW] => N [BIZPROC] => N [~BIZPROC] => N [SECTION_CHOOSER] => L [~SECTION_CHOOSER] => L [LIST_MODE] => [~LIST_MODE] => [RIGHTS_MODE] => S [~RIGHTS_MODE] => S [SECTION_PROPERTY] => [~SECTION_PROPERTY] => [PROPERTY_INDEX] => [~PROPERTY_INDEX] => [VERSION] => 1 [~VERSION] => 1 [LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [~LAST_CONV_ELEMENT] => 0 [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [EDIT_FILE_BEFORE] => [~EDIT_FILE_BEFORE] => [EDIT_FILE_AFTER] => [~EDIT_FILE_AFTER] => [SECTIONS_NAME] => Разделы [~SECTIONS_NAME] => Разделы [SECTION_NAME] => Раздел [~SECTION_NAME] => Раздел [ELEMENTS_NAME] => Новости [~ELEMENTS_NAME] => Новости [ELEMENT_NAME] => Новость [~ELEMENT_NAME] => Новость [REST_ON] => N [~REST_ON] => N [EXTERNAL_ID] => news_s1 [~EXTERNAL_ID] => news_s1 [LANG_DIR] => / [~LANG_DIR] => / [SERVER_NAME] => yalta-official.ru [~SERVER_NAME] => yalta-official.ru ) [SECTION] => Array ( [PATH] => Array ( ) ) [SECTION_URL] => [META_TAGS] => Array ( [TITLE] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» [ELEMENT_CHAIN] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» [BROWSER_TITLE] => Ялтинский городской совет -В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей». [KEYWORDS] => Ялта, городской совет, Крым [DESCRIPTION] => Ялтинский городской совет -В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей». ) [PHOTOGALLERY_LINK] => В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» )
В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» 15.12.2021

Глава муниципального образования - председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и глава администрации Ялты Янина Павленко вручили заслуженные награды победителям и лауреатам

Всего в конкурсе детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» приняли участие 187 воспитанников общеобразовательных учреждений, учебных групп и творческих кружков. Из них призерами стали 64 участника.

«Большое спасибо за интерес к этой теме. Радует, что свои рисунки дети делали вместе с родителями, которые и рассказывали о своей работе. Дорогие участники, будьте здоровы, мечтайте, дерзайте и всё у вас получится. Вы - наше будущее, наша надежда и наше счастье», - обратилась Янина Павленко и сообщила, что в следующем году администрация города Ялта проведет еще несколько детских конкурсов на различные темы.

Больше всего работ - 105 было представлено в номинации «Безопасный труд глазами детей». В номинации «Охрана труда - залог здоровья» было 70 рисунков, а в номинации «Трудовой договор - гарантия оплаты труда родителей» - 8.

«Дорогие участники, вы молодцы! Уверен, что и дальше вы будете принимать участие в наших конкурсах, а родители будут вам помогать! Спасибо за ваши работы!» - отметил Константин Шимановский и поздравил присутствующих с наступающим Новым годом, пожелав им крепкого здоровья.

В номинации «Трудовой договор - гарантия оплаты труда родителей» награждается:

- Низяева Каролина Денисовна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», творческое объединение «Куманец» - Победитель конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Гончарова-Коноплянко Даниэлла Михайловна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 4» - Серебряный призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Забарин Данил Сергеевич, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза И.М. Манагарова» - Бронзовый призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Забарина Стефания Сергеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза И.М. Манагарова» - Победитель конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Забарина София Сергеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза И.М. Манагарова» - Серебряный призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Брезгина Арина Васильевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества», творческое объединение «Куманец» - Бронзовый призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Кулик Аглая Александровна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 10» - Победитель конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Шаульская Анна Игоревна, учащаяся Муниципального казенного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Ялтинский центр культуры», образцовая студия - Бронзовый призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет.

 

Номинация «Безопасный труд глазами детей»:

 

- Кардаков Владислав Никитович, учащийся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система», филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Победитель конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Петухова Зинаида Максимовна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система», филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Серебряный призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Воронова Арина Алексеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Алупкинская средняя школа № 2» - Бронзовый призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Золоткова Мария Валерьевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Победитель конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Бондаренко София Андреевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа-коллегиум № 1» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - Серебряный призер конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» в номинации «Безопасный труд глазами детей» во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Татарченко Таисия Ивановна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 10» - Серебряный призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Эйфлер Марк Олегович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 7 им. Нади Лисановой» - Бронзовый призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Выпасняк Кирилл Андреевич, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Бронзовый призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Катранжи София Вадимовна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Победитель конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Русанова Ярослава Витальевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Серебряный призер конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Тугушева София Германовна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Бронзовый призер конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Коломиец Анисия Станиславовна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 7 им. Нади Лисановой» - Победитель конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Цветкова Ольга Сергеевна, учащаяся Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» творческое объединение «Изостудия «Живопись» - Серебряный призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Симонова Полина Валерьевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Бронзовый призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет.

 

Номинация «Охрана труда - залог здоровья»:

 

- Николаенко Константин Иванович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 4» - Победитель конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Биленко Михаил Викторович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 4» - Победитель конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Атласова Антонина Эмилиевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Ялтинский центр культуры», образцовая изостудия - Серебряный призер конкурса» в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Губарев Кирилл Вячеславович, учащийся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Алупкинский городской дом культуры» изостудия - Серебряный призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Сараев Даниил Викторович, учащийся Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» творческое объединение «Куманец» - Бронзовый призер конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

- Давыдкина Алёна Сергеевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Ялтинский центр культуры», образцовая изостудия - Победитель конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Коваленко Максим Александрович, учащийся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» творческое объединение «Куманец» - Серебряный призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Волохова Камила Юрьевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа - коллегиум № 1» - Бронзовый призер конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

- Богданова Елизавета Александровна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Победитель конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Нагаева Валерия Андреевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Серебряный призер конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Бочарова Анна Сергеевна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кореизская средняя школа имени Героя Советского Союза П.П. Кулешова» - Бронзовый призер конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

- Карпова Вера Александровна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 4» - Победитель конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Ярославцева Екатерина Максимовна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская школа № 7 имени Нади Лисановой» - Серебряный призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

- Жовнер Ксения Алексеевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система», филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Бронзовый призер конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет.

 

Лауреаты конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей»:

1. Булгакова Александра Андреевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского технического творчества» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

2. Коблицкий Иван Михайлович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 10» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет.

3. Носова Наталия Михайловна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кореизская средняя школа имени Героя Советского Союза П.П. Кулешова» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

4. Середа Артём Вадимович, учащийся Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества», творческое объединение «Изостудия «Живопись» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

5. Симонова Вера Валерьевна, учащаяся Муниципального бюджетного учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система», филиал «Алупкинский городской дом культуры», изостудия - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

6. Брилёв Константин Николаевич, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

7. Туманова Кира Вадимовна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

8. Латышева Кира Юрьевна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

9. Сопина Софья Михайловна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

10. Кириченко Ярослав Николаевич, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ливадийская средняя школа имени Героя Советского Союза П.А. Рассадкина» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым - Лауреат конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей» в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

11. Филюстина Анастасия Алексеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа -коллегиум № 1» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

12. Самойлов Владислав Дмитриевич, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская гимназия                 им. А.П. Чехова» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

13. Шевченко Дарья Игоревна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

14. Мовчан Мирослава Анатольевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 10» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

15. Бурлаченко Тимур Олегович, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

16. Лисовская София Андреевна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

17. Выпасняк Даниил Андреевич, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

18. Руденко-Алтунин Михаил Александрович, учащийся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

19. Пономаренко Даниил Мирославович, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 3-й возрастной категории от 13 до 14 лет;

20. Довбня Каролина Владимировна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 15 имени Героя Советского Союза И.М. Манагарова» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

21. Нефёдова Дарья Сергеевна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская гимназия им. А.П. Чехова» - Лауреат конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

22. Зотова Валерия Юрьевна, учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 12 с углубленным изучением иностранных языков» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

23. Наумова Дарья Владимировна, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

24. Анохина Варвара Вадимовна, воспитанница отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

25. Павлюк Михаил Александрович, воспитанник отделения социальной реабилитации детей - инвалидов Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов г. Ялты» - Лауреат конкурса в 1-й возрастной категории от 7 до 9 лет;

26. Глазунова Ксения Олеговна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кореизская средняя школа имени героя Советского Союза П.П. Кулешова» - Лауреат конкурса в 4-й возрастной категории от 15 до 17 лет;

27. Абросимова Дарья Ильинична, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет;

28. Данилевич Елена Петровна, учащаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ялтинская средняя школа № 2 «Школа будущего» - Лауреат конкурса во 2-й возрастной категории от 10 до 12 лет.

 

Отдел информационной политики Администрации города Ялта

Фотогалерея В Ялте подвели итоги конкурса детских рисунков «Трудовые отношения глазами детей»

Возврат к списку

В Ялте состоялся муниципальный этап конкурса «Семейный очаг – 2024»
23.04.2024

Муниципальный этап республиканского конкурса семейных школьных команд «Семейный очаг – 2024» состоялся 19 апреля в ялтинской средней школе №11.


В Ялте продолжается мониторинг цен на социально значимые товары
22.04.2024

В субботу глава администрации Ялты посетила ряд торговых объектов


Ялтинцы собирают очередной гуманитарный груз в зону СВО
21.04.2024

По информации главы администрации Ялты Янины Павленко постоянную связь с фронтом держит  Боевое братство «Ялта – Юг»  и собирает необходимую помощь по  просьбам наших ялтинских ребят.


Альбомы фотоархива