Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта,
пл. Советская, 1

+7 (3654) 23-09-11
+7 (3654) 23-40-68

Афиша

Ориентировочный план

основных спортивных и культурно-зрелищных мероприятий, проводимых в муниципальном образовании городской округ Ялта Республики Крым в июне 2019 года

№ п/п

Дата и время

Название мероприятия

Место проведения

 

1.       

01.06

14.00-17.30

VIII Открытый межрегиональный экологический фестиваль «Древо жизни»

(по отдельному плану)

Набережная им. В.И. Ленина

 

 

Цикл мероприятий, посвященныхМеждународному дню защиты детей

 

 

2.       

01.06

Информационно-правовой просмотр

«Детство под защитой Закона»

Библиотека-филиал №26

(пгт. Гурзуф,

ул. Подвойского, 20)

 

3.       

01-14.06

09.00-18.00

Выставка работ народной ИЗО студии «Мир глазами детей»

 

 

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

 

4.       

01.06

10.00

Региональный фестиваль детско-юношеского творчества «Солнечный круг».

Награждение победителей конкурса творческих сочинений сказок «Солнечный зайчик»

 

Алупкинский городской дом культуры

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15)

5.       

01.06

10.00

Концертно-развлекательная программа «В стране талантов» . Спортивные игры. Творческие мастерские. Выставки ИЗО

 

пгт Симеиз

проспект им. В.И. Ленина

 

6.       

01.06

10.30

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце».

Конкурс ремесленного творчества «Символ детства»

 

Алупкинский городской дом культуры

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15)

7.       

01.06

11.00

 

19.00

Театрализованное представление ко Дню защиты детей «Наше детство золотое»

Спектакль театральной студии «Антре» «Наши дети»

 

Кореизский поселковый клуб

(пгт Кореиз, ул. Севастопольское шоссе, 4)

8.       

01.06

11.00

Мастер-класс ко Дню защиты детей

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Красноармейская, 5)

 

9.       

01.06

11.00

I этап конкурса

«Алупкинская краса – 2019»

 

Алупкинский городской дом культуры

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15)

10.  

01.06

11.00

Развлекательно-познавательная программа «Развлекай-ка!»

 

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

 

11.  

01.06

12.00

 

Подведение итогов и награждение победителей Конкурса рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце», «Символ детства»,

I этапа конкурса «Алупкинская краса – 2019»

Праздничный концерт

 

Алупкинский городской дом культуры

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15)

12.  

01.06

12.00

Мультфестиваль для детей«Калейдоскоп» 

 

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

 

13.  

01.06

16.00

Театрализованный праздник «Здравствуй, Лето!» 

 

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

14.  

01.06

17.30

Конкурс рисунка на асфальте

 

 

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

15.  

01.06

18.00

Конкурс рисунка на асфальте.

Концерт совместно с Алупкинской детской школой искусств

 

Форосский сквер

(пгт Форос, ул. Космонавтов, 3)

16.  

01-30.06

14.00

Выставка конкурса ремесленного творчества «Символ детства»

 

Алупкинский городской дом культуры

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15)

 

17.  

01.06

Театральное представление по мотивам сказки Ш. Перро «Красная шапочка»

 

МБОУ «Краснокаменская СШ» (пгт Краснокаменка,

ул. Алуштинская, 14)

18.  

02.06

12.00

Конкурс рисунков на асфальте «Наше счастливое детство»

 

Кореизский поселковый клуб

(пгтКореиз,

ул. Севастопольское шоссе, 4)

 

19.  

03.06

13.00

Детская театрализовано-игровая программа

 

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

 

20.  

03.06

14.00

Детская викторина

«Пусть всегда будет солнце»

 

Парк санатория «Ясная Поляна»

(пгтГаспра, Севастопольское шоссе, 52)

 

21.  

03.06

17.00

Детская театрализованная программа «Счастливая пора детства»

Клуб поселка Голубой Залив

(пгт Голубой Залив,

ул. Ароматная, 6)

22.  

02.06 18.00-19.00

Концерт-бал духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки

Набережная им. В.И. Ленина, площадь у памятника В.И. Ленину

23.  

03.06

16.00

Игра-викторина

«Весёлый поезд» к 115-летию со дня рожденияН.К.Чуковского

 

Библиотека-филиал №10

(пгт Симеиз,

ул. Звездная, д. 2)

24.  

03-07.06

VI Республиканский фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Музыкальная Массандра»

(по отдельному плану)

МКОУДОД «Массандровская детская школа искусств»

(пгт Массандра, ул. Мира, 1)

25.  

04.06-04.07

Книжный фестиваль«Книжные аллеи»

(по отдельному плану)

Набережная им. В.И. Ленина

 

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню рождения А.С. Пушкина

 

 

26.  

03.06

16.30

 

Тематическая экскурсия

«По Пушкинским местам Гурзуфа»

пгт Гурзуф

27.  

04.06

Открытие XIМеждународного фестиваля «Великое русское слово»

(по отдельному плану)

 

ККК «Юбилейный»

(г. Ялта, пер. Черноморский, 2)

28.  

06.06

10.00

Городской конкурс стихов

А.С. Пушкина

 

Алупкинский городской дом культуры

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15)

 

29.  

06.06

12.00

Литературная встреча «Душа поэта встрепенётся»

 

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Екатерининска, 5)

 

30.  

06.06

14.00

Литературная гостиная

«Здесь голос Пушкина звучал»

 

Библиотека санатория «Родина»

(пгтГаспра, ул. Севастопольское шоссе, 15)

 

31.  

06.06

15.00

Час поэзии

«И сквозь века и поколения он не устанет удивлять»

Библиотека-филиал

№ 19 им. А.С.Пушкина

(пгт Гурзуф,

ул. Ореховая,18,к.1)

 

32.  

06.06

16.30

Тематическая экскурсия «По сказкам А.С. Пушкина»

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

33.  

06.04

17.00

 

Викторина «Сказочный калейдоскоп» по сказкам А. С. Пушкина

 

Клуб поселка Голубой Залив

(пгт Голубой Залив,

ул. Ароматная, 6)

 

34.  

06.06

18.00

Концерт-бал духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки «Музыка к произведениям А.С. Пушкина»

 

г. Ялта, ул. Пушкинская

35.  

07.06

11.00

День информации                                       «Кот ученый свои мне сказки говорил…»

 

Детская городская библиотека

(г. Ялта,ул. Руданского,8)

 

36.  

07.06

15.00

Литературный праздник

«И пробуждается поэзия во мне»

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

 

37.  

08.06

13.00

Пушкинский бал клуба исторического танца «Феерия» Никитского центра культуры

 

Место проведения уточняется

 

38.  

08.06

13.00

Детская познавательная программа «Там, на неведомых дорожках»

Кореизский поселковый клуб

(пгтКореиз,

ул. Севастопольское шоссе, 4)

39.  

08-09.06

10.00

Открытый Крымский турнир  по борьбе дзюдо среди детей посвященный памяти Кирилла Костенко

Место проведения уточняется

 

40.  

09.06 18.00-19.00

Концерт-бал духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки

Набережная им. В.И. Ленина, площадь у памятника В.И. Ленину

 

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню России

 

 

41.  

08-17.06

11.00

Выставка картин и работ ДПТ посвященная «Дню России»

 

пгт Симеиз

проспект им. В.И. Ленина

42.  

11.06

Лирическая выставка                              «Прекрасны вы, поля земли родной»

Центральная городская библиотека им.А.П.Чехова

(г. Ялта, ул. Морская, 8/2)

 

43.  

11.06

13.00

Праздничный концерт, посвященный Дню России «Даль великая»

 

Ялтинская местная организация Всероссийского общества слепых

(г. Ялта, ул. Дзержинского, 8)

 

44.  

11.06

14.00

 

Круглый стол «День России»

Библиотека санатория «Родина»

(пгтГаспра, ул. Севастопольское шоссе, 15)

 

45.  

11.06

15.00

 

Познавательный час «Россия - Родина моя!»

Библиотека-филиал №16

(с. Оползневое,  Севастопольское шоссе,11)

 

46.  

11.06

16.00

 

Спортивные состязания по дзюдо

Гаспринский поселковый клуб

(пгтГаспра, ул.40 лет Октября, 5)

 

47.  

11.06

19.00

Концерт «Пою, тебе моя Россия!»

Кореизский поселковый клуб

(пгтКореиз,

ул. Севастопольское шоссе, 4)

 

48.  

12.06

11.00

Праздничная трансляция, посвященная Дню России

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

 

49.  

12.06

12.00

Праздничный концерт творческих коллективов Гурзуфского дома культуры и Краснокаменского поселкового клуба «Россия – щедрая душа!»

 

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

 

50.  

12.06

12.00

14.00

Мультимедийная программа

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

 

51.  

12.06

11.00

День открытых дверей краеведческого музея.  Экскурсии на тему: «Симеиз- жемчужина Крыма, жемчужина России»

 

Музей М.М. Коцюбинского

(пгтСимеиз, ул. М.М.Коцюбинского, 2)

52.  

12.06

11.00

«Военно- патриотические» игры, соревнования по стрельбе посвященные Дню России

 

пгт Симеиз

проспект им. В.И. Ленина

53.  

12.06

12.00

Выставка детского рисунка: «Нет края на свете красивей,нет Родины в мире светлей!Россия, Россия, Россия, - нет места на свете милей!»

 

Симеизский поселковый клуб (пгт Симеиз, ул. Советская, 48)

 

54.  

12.06

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России

(по отдельному плану)

 

Набережная им. В.И. Ленина, в районе круглого фонтана

55.  

12.06

16.00

Праздничный концерт творческих коллективов города Алупка

 

Центральная площадь г. Алупка

56.  

12.06

19.00

Концертная программа

«Пою тебе, моя Россия!»

 

Санаторий «Родина»

(пгтГаспра, ул. Севастопольское шоссе, 15)

 

57.  

15.06

19.30

Концерт-бал «Русский вальс»

Санаторий «Нижняя Ореанда»

(г. Ялта, пгтОреанда, 12)

58.  

14.06

Юбилейный концерт народного хора ветеранов Ялтинского центра культуры

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

 

59.  

14.06

12.00

Урок истории «Поход за освобождением Крыма под командованием В.М. Долгорукова»

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

60.  

14.06

19.00

Концертная программа

«Люди в белых халатах», посвященная Дню медработника в России                 

Санаторий «Родина»

(пгтГаспра, ул. Севастопольское шоссе, 15)

 

61.  

14-16.06

10.00

Проведение всероссийского конкурса-фестиваля по восточным танцам «Чинтамини»

Киноконцертный зал «Черноморец»

(пгт Симеиз, ул. Советская)

62.  

15-16.06

10.00

Всекрымский фестиваль индийского танца «РитмыНартаки»

Кореизский поселковый клуб

(пгтКореиз,

ул. Севастопольское шоссе, 4)

63.  

16.06 18.00-19.00

Концерт-бал духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки

Набережная им. В.И. Ленина, площадь у памятника В.И. Ленину

64.  

19.06

Тематическая полка

«Быть отцом - непростая задача» к Международному дню отца

Центральная городская библиотека им.А.П.Чехова

(г. Ялта, ул. Морская, 8/2)

65.  

21.06

14.30

Концерт «Наши таланты» в честь закрытия детского школьного лагеря МБОУ «Никитская СШ»

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

 

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны (1941 год)

 

 

66.  

17-24.06

13.00-18.00

Тематическая книжно-иллюстрированная выставка

«Так начиналась война»

 

Ялтинская местная организация Всероссийского общества слепых

(г. Ялта, ул. Дзержинского, 8)

 

67.  

21.06

11.00

Возложение цветов к памятным местам города Алупка, связанным с событиями ВОВ 1941-1945 гг.

 

г. Алупка

 

68.  

22.06

Выставка-песня

«Где же вы теперь, друзья однополчане?»

 

Библиотека-филиал №6 им. А.М.Горького

(г. Ялта, ул. Найденова, 8)

69.  

22.06

10.00

«День памяти и скорби начала Великой Отечественной Войны» Молебен. Возложение цветов к памятнику погибшим односельчанам

 

пгт Симеиз

проспект им. В.И. Ленина

70.  

22.06

10.00

«Никто не забыт» - митинг Памяти и Скорби, возложение цветов

 

пгт Кореиз

71.  

22.06

11.00

Митинг скорби у памятного знака воинам, павшим в годы ВОВ 1941-1945 гг.

 

Севастопольское шоссе

72.  

22.06

12.00

14.00

Мультимедийная программа

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

 

73.  

22.06

18.00

Киновечер «Памяти павшим», приуроченный к 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны

 

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

 

74.  

22.06

Заседание литературно-музыкальной гостиной «Имя на обелиске»

МБОУ «Краснокаменская СШ»

75.  

23.06 18.00-19.00

Концерт-бал духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки

Набережная им. В.И. Ленина, площадь у памятника В.И. Ленину

76.  

25.06

14.00

Городской смотр «Самый сильный», посвященный Дню молодёжи России

Клуб «Олимп»

(г. Алупка, ул. Калинина, 24)

77.  

25.06

16.00

Спортивные соревнования «Сила молодецкая» ко Дню борьбы с наркотиками                 

Гаспринский поселковый клуб

пгт Гаспра, ул.40 лет Октября, 5

78.  

26.06

11.00

 

Поэтический час«И все-таки услышат голос мой…» к 130-летию со дня рождения Анны Ахматовой

Центральная городская библиотека им.А.П.Чехова

(г. Ялта, ул. Морская, 8/2)

79.  

26.06

14.00

Видеопрезентация, беседа                                                «Не ломай себе жизнь» к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

Библиотека-филиал №23 им. С.В.Руданского

(г. Ялта, ул. Украинская, 3)

80.  

27.06

19.00

Концертная программа ко Дню молодежи «Молодым везде у нас дорога»

Санаторий «Ясная Поляна»

(пгтГаспра, Севастопольское шоссе, 52)

81.  

27.06

18.00

Спортивные соревнования в честь Дня молодёжи«Богатырские игры!»

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

82.  

27.06

18.00

Фестиваль красок Холли, концертная программа,  посвященные Дню молодежи

Форосский скверик,

ул.Космонавтов,3

83.  

27.06

Выставка-развал

«Отдыхаем вместе с книгой»

Библиотека-филиал №25 (юношеская)

(г. Ялта, ул. Руданского,8)

84.  

27.06

12.00

Встреча с редакцией «Крымской газеты» к празднованию  85-летия  «Крымской газеты»

 

Центральная городская библиотека им.А.П.Чехова

(г. Ялта, ул. Морская, 8/2)

85.  

28.06

15.00

Открытие выставки «Труженик мира» к 120-летию со дня рождения П.А. Павленко

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Красноармейская, 5)

86.  

29.06

12.00

Соревнования по физической культуре «А ну-ка, девушки!»

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

87.  

29.06

18.00

Соревнования по мини-футболу среди участников клуба «СК Никита», в честь Дня молодёжи России

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

88.  

27.06

11.00

Торжественное мероприятие, посвященное 65-летию образования в городе Ялта предприятия для трудоустройства незрячих и слабовидящих людей

«Дорога длиною в 65 лет»

Ялтинский театр им. А.П.Чехова

(г. Ялта, ул. Екатерининская, 13)

 

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню партизан и подпольщиков в России

 

 

89.  

28.04

15.00

Праздничный концерт «С Днем партизанской славы, ветераны!»

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

 

90.  

28.06

14.00

Концерт народного хора ветеранов «Славянка» и вокальной группы «Мелодии», посвященный Дню партизан и подпольщиков в России

Алупкинский городской дом культуры

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15)

 

91.  

29.06

Выставка                                                     «Тропами крымских партизан»

Библиотека-филиал №14 

(пгт Массандра, ш. Южнобережное, 9)

92.  

29.06

10.00

 

Информина

«Личности в истории Крыма: князь Василий Михайлович Долгоруков» к 250-летию похода князя В.М.Долгорукова (Крымского)

Библиотека-филиал № 9  

(пгт Кореиз, ул. Владимира Маяковского, 17)

93.  

29.06

Фестиваль «ФРИРАЙТ день веселых полётов»

(по отдельному плану)

 

94.  

30.06 18.00-19.00

Концерт-бал духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки

Набережная им. В.И. Ленина, площадь у памятника В.И. Ленину

95.  

30.06

Международный телевизионный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества искусств ТУРНИР ЛАУРЕАТОВ «Южный экспресс»

(по отдельному плану)

Набережная им. В.И. Ленина, район квадратного фонтана

96.  

В тече-

ние меся

ца

Экскурсионное обслуживание населения, экспонирование выставок:

«Ялта: страницы истории»

«Золотая кладовая»

«Запад – Восток: перекресток культур»

Культура Ялты XIX – нач.XX вв.

«Архитектор Н.П. Краснов – удивительный молодец»

«Жизнь — подвиг» (жизненный и творческий путь писателя, лауреата Государственной премии Н.З.Бирюкова)

Ялтинский историко-литературный музей

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

Отделы:

 «Культура Ялты конец 19 – начало 20в.в.»

(ул. Екатерининская,8)

Литературно-мемориальный дом-музей Н.З. Бирюкова

(г. Ялта, ул. Красноармейская, 5)

97.  

В тече-

ние меся

ца

Экскурсионное обслуживание населения:

- игровая площадка для детей

- «Королевство кривых зеркал»

- «Тридевятое царство»

МУП «Поляна сказок»

(г. Ялта, ул. Яузы, 28)

98.  

01.06

Спортивный праздник, посвященный празднованию Дня защиты детей

Ледовая арена

ТРЦ «Конфетти»,

Стадион «Авангард»

99.  

06-08.06

Открытое Первенство Республики Крым  по полиатлону (летнее пятиборье)

 

г. Ялта, место уточняется

100.           

06-09.06

с 10:00

Чемпионат Республики Крым и первенство "СШ № 6" по городошному спорту

г. Ялта, пгт Ливадия, пер. Батурина, 12 а, городошные корты

101.           

06.06

Пропагандистская акция ВФСК ГТО  «Связь поколений» для всех возрастных категорий населения (муниципальный этап)

 

г. Ялта, ул. Бирюкова, 2-а

Стадион «Авангард»

(до 100)

102.           

07-10.06

Чемпионат Республики Крым, посвященный Дню России (трудность, скорость, боулдеринг, многоборье) по скалолазанию

г. Ялта, место уточняется

103.           

13-16.06

Открытый чемпионат и Первенство ЮФО по полиатлону (летнее пятиборье)

 

г. Ялта, место уточняется

104.           

15.06

Открытый городской турнир по акробатическому рок-н-роллу

г. Ялта, место уточняется

105.           

20-24.06

Открытый республиканский турнир "Крымский сувенир" по дзюдо и самбо

г. Ялта, пгт Гаспра, ул. Севастопольская, 52

Детский юношеский спортивный клуб «Титан»

106.           

25-26.06

“Yalta Open Cap» Открытый турнир по тхэквондо ВТФ

Учебно-воспитательный комплекс №1 «Школа-коллегиум» г. Ялта

107.           

В тече-

ние меся

ца

Открытый чемпионат РК на естественном рельефе (Б) по скалолазанию

г. Ялта, место уточняется

108.           

В тече-

ние меся

ца

Пропагандистская акция «Всемирный день без табака»

Стадион «Авангард»

Секции фигурного катания и хоккея с шайбой МБУ «СОК «Авангард»

109.           

В тече-

ние меся

ца

Республиканский шахматный турнир «Мемориал Р.Я. Горенштейна»

г. Ялта, МБУДО «Детско-юношеский центр по физкультуре и спорту»,

ул. Калинникова, 12

110.           

 В тече-

ние меся

ца юнь

Кубок Главы администрации г. Ялта по футболу в формате 8 х 8 

г. Ялта, ул. Бирюкова, 2-а

стадион МБУ «СОК «Авангард»


В плане возможны изменения и дополнения

 

 

/info/afisha.php

Альбомы фотоархива