Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта,
пл. Советская, 1

+7 (3654) 23-09-11
+7 (3654) 23-40-68

Афиша

Ориентировочный план

основных спортивных и культурно-зрелищных мероприятий, проводимых в муниципальном образовании городской округ Ялта Республики Крым в апреле 2018 года

№ п/п

Дата и время

Название мероприятия

Место проведения

 

 

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню смеха

 

 

1.       

01.04

12.00

Городской конкурс пародий «Калейдоскоп улыбок»

г. Алупка, ул. Фрунзе, 6

 

 

2.       

01.04

15.00

День смеха:конкурсная программа для детей

Форосский поселковый клуб

(пгт Форос, ул. Космонавтов,4)

 

3.       

02.04

18.00

 

Вечер отдыха и смеха«Смех, да и только»

Санаторий «Родина»

(пгт Гаспра, ул. Севастопольское шоссе, 15)

 

4.       

01.04.

11.00:14.00

 

Соревнования по велосипедному спорту на шоссе

трасса Ялта-Севастополь

(пгт Симеиз)

5.       

02-05.04 13.00

 

Тематическая программа «День единения народов России и Белоруссии»

Гаспринский поселковый клуб

(пгт Гаспра, ул. Школьная, 23)

6.       

01-30.04

10.00-19.00

Выставка работ «Пернатые друзья» изостудии «Перспектива» и студии декоративно-прикладного творчества к Международному дню птиц

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

7.       

03.04

14.30

Игровая программа«В гостях у литературных героев» к Международному дню детской книги

Библиотека-филиал №1     

(г. Алупка, ул. Сурикова Василия, 6)

 

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню основания города Ялта

 

 

8.       

02.04

13.00

Мастер – класс «Кузница в музее»

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

 

9.       

03.04

11.00

Устный журнал «Как рождался город Ялта»

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

 

10.  

04.04

Праздничный концерт, посвященный 180-летию со дня основания города Ялта

 

Ялтинский театр им. А П. Чехова

(г. Ялта, ул. Екатерининская, 13)

11.  

04.04

10.00

День открытых дверей

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5

ул. Екатерининская, 8

ул. Красноармейская, 5)

 

12.  

04.04

10.00

11.00

12.00

 

Слайд-шоу «Образ Ялты в фотографиях ХIХ-ХХ вв. и песнях ХХ-ХХI вв.»

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

13.  

04.04

Выставка-галерея «История города в лицах» к 180-летию со дня получения Ялтой статуса города

 

Центральная городская библиотека им. А.П. Чехова

(г. Ялта,ул. Морская, 8/2)

14.  

07.04

12.00

 

 

Музыкально-поэтический вечер

«Я люблю тебя, Ялта, дорогой мой город» к 180-летию со дня основания Ялты

Библиотека-филиал №25 (Юношеская)

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

 

15.  

04.04.

16.00:18.00

Матч премьер-лиги по футболу ФК «Рубин»(Ялта) – ФК «Севастополь»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Авангард»

(г. Ялта, ул. Бирюкова,2а)

16.  

05.04

Книжная выставка, блиц-викторина «Достойный своих героев» к 200-летию со дня рождения Т.Майна Рида

Библиотека-филиал № 9  

(г.Ялта, пгт Кореиз,

ул. Владимира Маяковского, 17)

17.  

05.04

14.00

Музыкальный вечер «Они создавали славу Ялте», посвященный 145-летию со дня рождения С. Рахманинова,

Ф. Шаляпина

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

 

 

Цикл мероприятий, посвященных Всемирному дню здоровья

 

 

18.  

06.04

13.00

Акция по здоровому образу жизни для школьников и студентов Экономико-гуманитарного колледжаг. Ялта «Будьте здоровы!» из цикла «Мы выбираем будущее»

 

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

19.  

06.04

18.00

Соревнованияпо силовым видам спорта на личное первенство

 

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

20.  

07.04

10.00

Спортивно-развлекательная программа «В здоровом теле – здоровый дух»

 

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

21.  

07.04

14.00

Обзор литературы«Эликсир здоровья»

Библиотека-филиал №6 им. А.М.Горького                           

(г. Ялта, ул. Найденова, 8)

 

22.  

07.04

17.00

Флешмоб «Спорт и мы»

Кореизский поселковый клуб

(пгт Кореиз,

ул. Севастопольское шоссе, 4)

 

 

23.  

05.-08.04.

10.00:15.00

Первенство города Ялта среди девочек и мальчиков до 15 лет по теннису

Отель «Респект Холл»

(пгт Кореиз, Севастопольское шоссе,45)

24.  

06.04.

10.00:12.00

Первенство среди юношей и девушек по гиревому спорту «Ялтинская весна – 2018»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Авангард»

(г. Ялта, ул. Бирюкова,2а)

25.  

08.04

12.40

Урок истории к 235-летию присоединения Крыма к России и началу освоения земель

 

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

26.  

09.04

16.00:18.00

Матч премьер-лиги по футболу ФК «Рубин»(Ялта) – ФК «Кызылташ»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Авангард»

(г. Ялта, ул. Бирюкова,2а)

 

 

Цикл мероприятий, посвященных празднику Пасхи

 

 

27.  

02.04

14.00

Мастер-класс «Пасхальные подарки» студии «Рукоделие»

Алупкинский городской дом культуры

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15)

 

28.  

02-07.04

Конкурс-выставка «Пасхальное чудо»

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

 

29.  

05.04

13.00

Выставка детских рисунков «Пасхальная неделя»

 

Гаспринский поселковый клуб

(пгтГаспра, ул. Школьная, 23)        

 

30.  

05.04

16.00

Мастер-класс«Пасхальная роспись»

 

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

31.  

05-28.04

 

Выставка студии декоративно-прикладного творчеств «Пасхальная композиция»

 

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

32.  

06.04

14.00

Выставка работ участников студии «Рукоделие»,

 

Алупкинский городской дом культуры

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15)

 

33.  

06-28.04

 

Выставка образцовой изостудии «Христово Воскресение»

 

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

34.  

08.04

Праздничные мероприятия, посвященные празднику Пасхи

 

Набережная им. В.И. Ленина

35.  

08.04

13.00

Праздник Светлой Пасхи Господней. Премьера театральной постановки от Воскресной школы «Божья коровка»

 

Клуб поселка Олива

(пгт Олива, ул. Октябрьская, 4)

 

36.  

08.04

17.00

Народное гулянье «Пасха»

Форосский сквер

(пгт Форос, ул.Космонавтов,3)

 

37.  

09.04

12.00-15.00

 

Обмен Пасхальными представлениями Воскресных школ Форосской церкви Воскресения Христова и Храма Архистратига Михаила

 

Храма Архистратига Михаила

(г. Ялта, п. Ореанда)

 

38.  

12.04

14.00

Праздник «Светлое Христово воскресение. Пасха»

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

 

39.  

14.04

12.00

Танцевально-театральная программа хореографической студии «Крымские искорки»

 

Храм Архангела Михаила

(г. Алупка, ул. Санаторный тупик)

 

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню Конституции Республики Крым

 

 

40.  

10.04

14.00

Круглый столстудии журналистики «2х2»

 

МБОУ СО Алупкинская школа им. Амет-Хана Султана № 1

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 2)

 

41.  

11.04

11.00

Праздничная трансляция

 

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

 

42.  

11.04

12.00

Радиогазета«Наш основной закон»

 

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

 

43.  

11.04

12.00

Час информации«Закон, по которому нам жить»

 

Библиотека-филиал №21 

(пгт Форос, ул. Терлецкого, 3)

44.  

11.04

16.00

Литературная гостиная «Крым – наша Родина!»

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

 

45.  

11.04

Круглый стол «Гражданское право»

 

Библиотека санатория «Родина»

(пгтГаспра, ул. Севастопольское шоссе, 15)

 

46.  

12.04

12.30

Концерт Алупкинского городского дома культуры

МБОУ «Алупкинская СОШ» № 2

(г. Алупка, ул. Ленина, 52)

47.  

12.04

12.00

Книжная выставка, беседа «Рыцарь театра: А.Н. Островский» к 195-летию со дня рождения писателя и к Году театра в России

Библиотека-филиал №15 им. Н.А.Некрасова

(г. Алупка,ул. Сурикова Василия, 6)

48.  

13.04

VI Музыкальный фестиваль «Пасха в Ялте»

(по отдельному плану)

 

49.  

13.04 16.00-17.00

Концерт-бал духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки

Ялтинский центр культуры (фойе)

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

 

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню космонавтики

 

 

50.  

09-14.04

Выставка детского рисунка «Удивительный космос»

 Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

 

51.  

10-15.04

Выставка детского рисунка

МБОУ «Краснокаменская СШ» (пгт Краснокаменка,

ул. Алуштинская, 14)

 

52.  

12.04

16.00

Конкурс рисунков«Космическое путешествие»

Библиотека-филиал №16

(г. Ялта, с. Оползневое,

ул. Севастопольское шоссе, 11)

 

53.  

12.04

18.00

Киносеанс «Пионеры космоса»

 

Гаспринский поселковый клуб

(пгт Гаспра, ул.40 лет Октября, 3)

 

54.  

14.04

17.00

19.00

Кинопоказ, посвященный Всемирному дню авиации и космонавтики «Удивительный космос»

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

55.  

14.04

12.00

 

 

 

13.00

Участие клуба исторического танца «Феерия» Никитского центра культуры в открытии Выставки тюльпанов в Никитском ботаническом саду

Концерт вокального ансамбля «Три криницы» Никитского центра культуры

ФГБУН «НБС-ННЦ РАН»

(пгт Никита, Никитский спуск, 52)

56.  

14.04

16.00

Час экологии«Наш дом под крышей голубой» ко Дню экологических знаний

Библиотека-филиал № 8  

(г. Ялта, ул. Халтурина, 19, к.1)

57.  

14.04

12.00

Соревнования«А ну-ка, девушки!»

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

 

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню освобождения Ялты от немецко-фашистских захватчиков

 

 

58.  

02.04-05.05

10.00-19.00

 

Выставка от Государственного Музея героической защиты и освобождения Севастополя: «Мы будем жить»

 

Клуб поселка Олива

(пгт Олива, ул. Октябрьская, 4)

 

 

59.  

11.04

15.00

Открытие персональной фотовыставки Виолетты Каштановой, посвященной освобождению Алупки от фашистских захватчиков

 

Алупкинский городской дом культуры

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15)

60.  

11.04

15.00

Открытие выставки работ участников изостудии Алупкинского городского дома культуры, посвященная освобождению Алупки от фашистских захватчиков

 

Алупкинский городской дом культуры

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15)

61.  

14-22.04

Тематическая выставка рисунков детской студии изобразительного искусства

 

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

62.  

14.04

09.00-10.30

 

Авто-мотопробег «Дорогами Победы»

г. Алупка – п. Олива

(Старое Севастопольское шоссе)

 

63.  

10.30-10.45

 

Выступление театральной студии «Фори – АРТ»

 

Братская могила в р-не начала тропы Шайтан-Мердвен

 

64.  

11.00-13.00

 

Подъем по тропе Шайтан Мердвен для возложения цветов у памятника партизанам

Старое Севастопольское шоссе, эко – тропа Шайтан Мердвен

 

65.  

13.00-15.00

Полевая кухня. Выставка поисковых отрядов и экспонатов от ДОСААФ

 

Братская могила в р-не начала тропы Шайтан Мердвен

 

66.  

15.04

14.00

Праздничный концерт

«Спасибо за мир!»

 

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

67.  

16.04

Акция «Дорогами победы»

 

Набережная им. В.И. Ленина

68.  

16.04

12.40

Устный журнал «Дню освобождения Ялты посвящается»

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

 

69.  

16.04

13.00

День памяти «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный освобождению г. Алупка от фашистских захватчиков

 

г. Алупка, Пионерский парк,

ул. Ленина, 54

 

70.  

16.04

10.00

Митинг, возложение цветов к Памятнику освободителям Кореиза «Ничто не забыто»

 

Памятник освободителям Кореиза на Кореизском кладбище

 

71.  

16.04

12.00

Торжественный митинг. Спортивная эстафета. Возложение цветов к памятнику погибшим односельчанам посвященные Дню освобождения Симеиза от фашистских захватчиков

 

Проспект им. В.И. Ленина

пгт Симеиз, ул. Советская

 

72.  

16.04

Праздничный концерт

«Мы помним ваш подвиг!»

 

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

73.  

16.04

13.00

Праздничный концерт

«Мир, Вам!»

 

ООО «Ялтинский СТК»

(г. Ялта, ул. Дзержинского, 8)

74.  

17.04

11.00

Презентация журнала «Юный патриот Крыма» №1 (5) /2018

Детская городская библиотека

(г. Ялта, ул. Руданского,8)

75.  

12-15.04.

12.00:17.00

Чемпионат и первенство ДЮСШ по городошному спорту, посвящённые Дню освобождения города Ялта от фашистских захватчиков

Городошные корты

(г. Ялта, пгт Ливадия)

76.  

12-15.04.

10.00:15.00

Турнир Российского теннисного тура – турнир выходного дня (ТВД) «Весеннее первенство ЮБК» среди девочек и мальчиков до 15 лет

Отель «Респект Холл»

(пгт Кореиз, Севастопольское шоссе,45)

77.  

13-15.04.

10.00:15.00

Открытый чемпионат и первенство Республики Крым (спринт) по триатлону

Спортивно-оздоровительный комплекс «Авангард»

(г. Ялта, ул. Бирюкова,2а)

78.  

15.04.

08.00:21.00

Спортивно-массовое мероприятие «Ялта марафон 2018», посвящённое 180-летию города Ялта

г. Ялта, Набережная им. Ленина (район памятника А.М.Горькому)

79.  

19-26.04

XVI Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Крымская весна - 2018»

(по отдельному плану)

 

80.  

19.04

14.00

Час истории«Русский Крым» ко Дню принятия Манифеста Екатерины II о присоединении Крыма к России

 

Библиотека-филиал №19 им. А.С.Пушкина

(пгт Гурзуф, ул. Ореховая, 18, к.1)

81.  

20.04

13.00

Подведение итогов V городского конкурса видео работ для молодёжи «Улицы рассказывают: деятели искусства в названиях улиц Ялты»

 

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

82.  

20.04

14.00

Литературная конференция, посвященная 55-летию издания трилогии Н.З.Бирюкова «Сквозь вихри враждебные»

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Красноармейская, 5)

83.  

20.04

14.00

Устный журнал «Мы- Крымчане» к празднику единения народов Крыма 

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

84.  

20.04

15.00

Конкурс детского рисунка «Земля – наш общий дом!», посвященный Международному дню Земли

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

85.  

20.04 16.00-17.00

Концерт-бал духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки

Ялтинский центр культуры (фойе)

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

86.  

20.04.

09.00:12.00

Чемпионат города по гиревому двоеборью (мужчины/женщины)

Спортивно-оздоровительный комплекс «Авангард»

(г. Ялта, ул. Бирюкова,2а)

87.  

21.04.

17.00:19.00

Матч премьер-лиги по футболу ФК «Рубин»(Ялта) – ФК «Севастополь»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Авангард»

(г. Ялта, ул. Бирюкова,2а)

88.  

21.04

15.00

Юбилейный вечер, посвящённый  юбилею образования дома культуры в Гурзуфе «70 – звучит гордо!»

 

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

89.  

21.04-11.05

 

 

21.04

17.00

Фотовыставка фотоклуба «Евпатория»

 

Открытие фотовыставки

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

90.  

21.04

13.00

Экологический спектакль «Колобок», посвященный Международному Дню Земли

Кореизский поселковый клуб

(пгт Кореиз,

ул. Севастопольское шоссе, 4)

91.  

21.04

16.00

Литературно-музыкальная гостиная «Очарованье старых книг» к Всемирному дню книги и авторского права

Библиотека-филиал №11                               (пгт Краснокаменка,                             ул. Центральная, 45)

92.  

25.04

15.00

Персональная выставка участницы изостудия Алупкинского городского дома культуры Анастасии Рогозиной

Алупкинский городской дом культуры

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15)

 

 

Цикл мероприятий, посвященных годовщине Чернобыльской катастрофы

 

 

93.  

26.04

15.00

Видеопрезентация «Последствия радиационных аварий и катастроф»

 

Библиотека-филиал №22 им.

Т.Г.Шевченко                            

(г. Ялта, ул. Тимирязева, 39)

94.  

26.04

16.00

Аналитический кино-час

«Эхо Чернобыля»

 

Гаспринский поселковый клуб

(пгтГаспра, ул.40 лет Октября, 3)

 

95.  

28.04

17.00

Вечер памяти «Это не должно повториться»

 

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

96.  

28.04

12.00

 

 

Час памяти «Уроки Чернобыля»

 

 

Кореизский поселковый клуб

(пгт Кореиз,

ул. Севастопольское шоссе, 4)

97.  

26.04

10.00

Открытый Крымский турнир по киоку-шин карате, посвященного Дню Великой Победы

Симеизский поселковый клуб (пгт Симеиз, ул. Советская, 48)

 

 

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню танца

 

 

98.  

27.04

15.00

Хореографическая программа

«Танцы народов мира»

 

Цирковая студия «Этель» Гаспринского поселкового клуба

(пгтГаспра, ул. Мира, 4)

 

99.  

27.04

16.00

Тематический вечер «В лучах Терпсихоры»

 

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

100.           

28.04

15.00

Танцевальный марафон «Танцевальный батл»

 

Гурзуфский дом культуры

(пгт Гурзуф, ул. Артековская, 12)

101.           

28.04                   16.00

Танцевальный марафон

 

МБОУ «Краснокаменская СШ

(пгт Краснокаменка,

ул. Алуштинская, 14) 

 

102.           

28.04

17.00

Концерт, посвященный Международному дню танца

Кореизский поселковый клуб

(пгт Кореиз,

ул. Севастопольское шоссе, 4)

 

103.           

29.04

13.00

Бал Терпсихоры – клуб исторического танца «Феерия»

Никитский центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

104.           

27.04

13.00

Танцевально-игровая программа «Весна и труд нам праздник принесут!», посвященная Празднику Весны и труда

ООО «Ялтинский СТК»

(г. Ялта, ул. Дзержинского, 8)

105.           

27.04

15.00

Литературно-музыкальный вечер «От героев былых времен» ко Дню Победы 

 

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

106.           

27.04 16.00-17.00

Концерт-бал духового оркестра «Ялта» Ялтинского театра духовой музыки

 

Ялтинский центр культуры (фойе)

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

107.           

27.04

 

Выставка одной книги «Романовы и Крым» к 200-летию

Александра II Романова

 

Библиотека-филиал №7   

(пгт Гурзуф, ул. Подвойского, 20)

108.           

28.04.

09.00:12.00

Открытый чемпионат и первенство Республики Крым по легкоатлетическим метаниям среди юниоров юношей

Спортивно-оздоровительный комплекс «Авангард»

(г. Ялта, ул. Бирюкова,2а)

109.           

28.04

Отборочный тур Республиканского конкурса крымскотатарской музыки, песни и танца

 

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

110.           

29.04.

17.00:19.00

Матч премьер-лиги по футболу ФК «Рубин»(Ялта) – ФК «Океан»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Авангард»

(г. Ялта, ул. Бирюкова,2а)

111.           

30.04

 

День пожарной охраны. Концерт для служащих пожарной части

пгт Форос

Форосский поселковый клуб

(пгт Форос, ул. Космонавтов, 4)

 

112.           

30.04.-06.05.

10.00:15.00

Турнир Российского теннисного тура – «Летнее первенство ЮБК» среди и мальчиков до 15 лет

Теннисный клуб «Ренессанс»

(г. Ялта, ул. Калинникова,12)

113.           

апрель

11.00:14.00

Соревнования «Лига военно-патриотических клубов» по многоборью ВФСК «ГТО» и военизированной эстафеты среди команд военно-патриотических клубов

Спортивно-оздоровительный комплекс «Авангард»

(г. Ялта, ул. Бирюкова,2а)

114.           

апрель

09.00:13.00

 

Спортивный праздник, посвящённый 180-летию города Ялта «Ялта – город счастья» по выполнению нормативов ГТО (для всех возрастных категорий населения)

Спортивно-оздоровительный комплекс «Авангард»

(г. Ялта, ул. Бирюкова,2а)

115.           

дата уточняется

Региональный фестиваль детского и юношеского творчества «Южнобережный калейдоскоп»

 

Ялтинский центр культуры

(г. Ялта, ул. Руданского, 8)

116.           

апрель

Экскурсионное обслуживание населения, экспонирование выставок:

«Ялта: страницы истории»

«Золотая кладовая»

«Запад – Восток: перекресток культур»

Культура Ялты XIX – нач.XX вв.

«Архитектор Н.П. Краснов – удивительный молодец»

«Жизнь — подвиг» (жизненный и творческий путь писателя, лауреата Государственной премии Н.З.Бирюкова)

Ялтинский историко-литературный музей

(г. Ялта, ул. Пушкинская, 5)

Отделы:

 «Культура Ялты конец 19 – начало 20в.в.»

(ул. Екатерининская,8)

Литературно-мемориальный дом-музей Н.З. Бирюкова

(г. Ялта, ул. Красноармейская, 5)

117.           

апрель

Экскурсионное обслуживание населения:

- игровая площадка для детей

- «Королевство кривых зеркал»

- «Тридевятое царство»

МУП «Поляна сказок»

(г. Ялта, ул. Яузы, 28)


·         В плане возможны изменения и дополнения

 

·         Юбилейные даты в апреле:

20.04. – 50 лет Муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Детский сад №21» (заведующий Вержевикина Татьяна Сергеевна, тел.рабочий 36-35-37);

21.04. – 70 лет Гурзуфскому Дому культуры структурного подразделения муниципального казённого учреждения культуры «Ялтинская централизованная клубная система» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым (заведующий Недорезова Татьяна Сергеевна, тел. рабочий 25-34-09)


 


/info/afisha.php

Альбомы фотоархива