Состав комитетов
Постоянных комитетов Ялтинского городского совета Республики Крым второго созыва |
|||
1. | Постоянный комитет по финансам и бюджету, социально-экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности, предпринимательству и торговле (сокращенное наименование – постоянный комитет по финансам и бюджету) | 1. |
Председатель комитета: Охрименко В.П. |
Члены комитета: |
|||
2. | Базилюк С.С. | ||
3. | Константинов О.В. | ||
4. | Кириллова Е. А. | ||
5. | Кислица Ж. И. | ||
6. | Туровский А.Н. | ||
7. | Устименко С.С | ||
2. | Постоянный комитет по вопросам жизнеобеспечения, капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, промышленности, транспорта и энергетики (сокращенное наименование - постоянный комитет по ЖКХ) | 1. |
Председатель комитета: Копылов О. В. |
Члены комитета: |
|||
2. | Григориади А.А. | ||
3. | Давыдов Д.А. | ||
4. | Демин Е. И. | ||
5. | Епик С.М. | ||
6. | Куршутов А.А. | ||
7. | Проценко А.А. | ||
8. | Татаринов А.В. | ||
9. | Тимаков А.А. | ||
10. | Устименко С.С. | ||
11. | Шарапов В.А. | ||
3. | Постоянный комитет по вопросам развития курорта, здравоохранения, экологии и охране окружающей среды (сокращенное наименование - постоянный комитет по экологии и здравоохранению) | 1. |
Председатель комитета: Григориади А.А. |
Члены комитета: |
|||
2. | Базилюк С.С. | ||
3. | Васьковский Г.В. | ||
4. | Ключников Р.В. | ||
5. | Давыдов Д.А. | ||
6. | Павличенко И.П. | ||
7. | Придатченко М.В. | ||
4. | Постоянный комитет по вопросам образования, науки, культуры, охране материнства и детства, делам молодежи и спорта (сокращенное наименование – постоянный комитет по образованию и культуре) | 1. |
Председатель комитета: Туровский А.Н. |
Члены комитета: |
|||
2. | Белуха Н.В. | ||
3. | Кириллова Е.А. | ||
4. | Кочеихин А.Е. | ||
5. | Проценко А.А. | ||
6. |
Татаринов А.В. | ||
7. | Ткаченко П.В. | ||
|
|
||
5. | Постоянный комитет по правовым вопросам, социальной защите населения, межнациональным отношениям, безопасности и правопорядку (сокращенное наименование – постоянный комитет по правовым вопросам) | 1. |
Председатель комитета: Кислица Ж.И. |
Члены комитета: |
|||
2. | Мартынюк Л.А. | ||
3. | Мурсакаева А.В. | ||
4. | Ткаченко П.В | ||
5. | Кочеихин А.Е. | ||
6. | Шарапов В.А. | ||
6. | Постоянный комитет по градостроительству, архитектуре, земельным и имущественным отношениям (сокращенное наименование - постоянный комитет по имущественным отношениям) | 1. |
Председатель комитета: Куршутов А.А. |
Члены комитета: |
|||
2. | Васьковский Г.В. | ||
3. | Демин Е.И. | ||
4. | Епик С.М. | ||
5. | Ключников Р.В. | ||
6. | Копылов О.В. | ||
7. | Придатченко М.В. | ||
8. | Тимаков А.А. | ||
7. |
Постоянный комитет по информационной политике, связи, массовым коммуникациям и внешнепобратимским связям (сокращенное название – постоянный комитет по информационной политике) |
1. |
Председатель комитета: Белуха Н.В. |
Члены комитета: |
|||
2. | Мартынюк Л.А. | ||
3. | Мурсакаева А.В | ||
4. | Павличенко И.П. | ||
|
|