Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта,
пл. Советская, 1

+7 (3654) 23-09-11
+7 (3654) 23-40-68

Состав комитетов

Состав постоянных комитетов Ялтинского городского совета второго созыва

1. Постоянный комитет Ялтинского городского совета по финансам и бюджету, социально-экономическому развитию, инвестиционной и внешней политике, предпринимательству и торговле (сокращенное наименование – постоянный комитет по финансам и бюджету) 1. Председатель комитета:
Охрименко В.П.

Члены комитета:

2. Яковенко А.В.
3. Константинов О.В.
4. Надель Е. А.
5. Базилюк С.С.
6. Кислица Ж. И.
7. Туровский А.Н.
8. Пихтерев О.А.
9. Гамаль В.Р.
2. Постоянный комитет по вопросам жизнеобеспечения, капитального строительства, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, промышленности, транспорта и энергетики (сокращенное наименование - постоянный комитет по ЖКХ)             1. Председатель комитета: 
Копылов О. В.

Члены комитета:

2. Григориади А.А.
3. Сванидзе Л.Г.
4. Давыдов Д.А.
5. Татаринов А.В.
6. Куршутов А.А.
7. Макаров М. В.
8. Пихтерев О.А.
9. Кандул П.В.
10. Епик С.М.
11. Проценко А.А.
3. Постоянный комитет по вопросам развития курорта, здравоохранения, экологии и охране окружающей среды (сокращенное наименование - постоянный комитет по экологии и здравоохранению)   1. Председатель комитета: 
Сванидзе Л. Г.

Члены комитета:

2. Васьковский Г.В.
3. Базилюк С.С.
4. Давыдов Д.А.
5. Придатченко М.В.
6. Павличенко И.П.
4. Постоянный комитет по вопросам образования, науки, культуры, охране материнства и детства, делам молодежи и спорта (сокращенное наименование – постоянный комитет по образованию и культуре) 1. Председатель комитета:
Надель Е.А.

Члены комитета:

2. Белуха Н.В.
3. Татаринов А.В.
4. Кандул П.В.
5. Туровский А.Н.
6.
Проценко А.  
7. Ткаченко П.В.
8. Рафалович В.П.
5. Постоянный комитет по правовым вопросам, социальной защите населения, межнациональным отношениям, безопасности и правопорядку (сокращенное наименование – постоянный комитет по правовым вопросам) 1. Председатель комитета:
Кислица Ж.И.

Члены комитета:

2. Мартынюк Л.А.
3. Белуха Н.В.
4. Ткаченко П.В.
5. Рафалович В.П.
6. Постоянный комитет по градостроительству, архитектуре, земельным и имущественным отношениям (сокращенное наименование - постоянный комитет по имущественным отношениям) 1. Председатель комитета:
Куршутов А.А.

Члены комитета:

2. Макаров М.В.
3. Копылов О.В.
4. Епик С.М.
5. Васьковский Г.В.
6. Ломенко Ю.В.
7. Придатченко М.В.
8. Гамаль В.Р.
7.

Постоянный комитет по информационной политике, связи, массовым коммуникациям и внешнепобратимским связям (сокращенное название – постоянный комитет по информационной политике)

1. Председатель комитета:
Ломенко Ю.В.

Члены комитета:

2. Григориади А.А.
3. Мартынюк Л.А.
 4. Павличенко И.П.
/postoyannye-komitety/