Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта,
пл. Советская, 1

+7 (3654) 23-09-11
+7 (3654) 23-40-68

График приема граждан депутатами

«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель Ялтинского городского совета  

К.В. Шимановский_________

«12» апреля  2021 год

График приёма граждан                                                       депутатами Ялтинского городского совета                             Республики Крым второго созыва

п/п

Фамилия,

имя, отчество депутата

Округ

Партийность

Место приема

Время приема, контакт. тел.

1.

Базилюк

Светлана Сергеевна

по списку Партии

«Единая Россия»

г.Ялта,

ул. Боткинская, 13 а, общественная приемная Партии «Единая Россия»

1-я и 3-я среда месяца

с 12:00 до 14:00 ч.

тел. (3654)

26-03-37

+79780203499

2.

Белуха Наталья Вячеславовна

 

по списку Партии

«Единая Россия»

г.Ялта,

ул. Боткинская, 13 а, общественная приемная Партии «Единая Россия»

1-й вторник месяца       

с 14:00 до 16:00 ч.

тел. (3654)

 26-03-37

г.Ялта,

ул. Бирюкова, 2 а,           ГБУ РК СШОР по легкой атлетике №1, кабинет директора

3-й вторник месяца       

с 14:00 до 16:00 ч.

3.

Васьковский Геннадий Викторович

№8

член Партии

«Единая Россия»

г.Ялта,

ул. Боткинская, 13 а, общественная приемная Партии «Единая Россия»

1-й и 3-й понедельник месяца       

с 10:00 до 12:00 ч.

тел. (3654) 26-03-37

4.

Гамаль Виктор Романович

№1

самовыдвиженец

пгт. Гурзуф, ул.Подвойского 9, (здание территориального органа)

1-я среда месяца     с 12:00 до 15:00 ч.    +79787346984

5.

Григориади Александр Александрович

по списку Партии

«Единая Россия»

пгт.Симеиз,  ул.Звёздная 2, (здание территориального органа)

1-й и 3-й четверг месяца

с 16:00 до 18:00 ч.

г.Алупка,              ул.Западная, 23

2-я и 4-я среда месяца

с 16:00 до 18:00 ч.

пгт.Форос,  ул.Космонавтов, 3

(здание территориального органа)

2-й четверг месяца

с 16:00 до 18:00 ч.

6.

Давыдов  Денис Александрович

№2

член Партии

«Единая Россия»

пгт.Массандра, ул.Стахановская, 21

(здание территориального органа)

1-й и 3-й вторник месяца       

с 10:00 до 12:00 ч.

7.

Епик

Сергей Михайлович

№12

член Партии «Единая Россия»

пгт.Кореиз, ул.Севастопольское шоссе, 27

(здание территориального органа)

1-й вторник месяца       

с 17:00 до 18:00 ч.

пгт.Гаспра, ул.Н.Тамарлы, 6/24

(здание территориального органа)

4-й вторник месяца       

с 13:00 до 16:00 ч.

8.

Кандул      Павел Владимирович

по списку

Партии «Справедливая Россия»

 

г. Ялта,       пл.Советская, 1,              депутатская комната

2-й четверг месяца

с 11:00 до 13:00 ч.  +79886288818

г.Ялта, пгт.Гаспра, ул.Горького д.1. 

МУП КБ «Гаспра»

4-й четверг месяца

с 11:00 до 13:00 ч.  +79886288818

9.

Кириллова

Елена Александровна

№10

беспартийная

г. Ялта,

ул. Крупская 48,

«Детский  молодежный центр» кабинет директора

1-й вторник месяца

с 16:00 до 18:00 ч.

тел. (3654) 23-23-05

г.Ялта,       пл.Советская, 1,              каб.№139

2-й, 3-й и 4-й вторник  месяца

с 14:00до 16:00 ч.

10.

Кислица Жанна Ивановна

по списку Партии

«Единая Россия»

пгт Кореиз, ул.Севастопольское шоссе 27

(здание территориального органа)

1-й вторник месяца       

с 11:00 до 13:00 ч.

+79780224574

г.Алупка, ул.Красногвардейская, 32

(здание территориального органа)

4-й вторник месяца       

с 11:00 до 13:00 ч.

+79780224574

 

11.                            

Константинов

Олег Владимирович

по списку Партии «Единая Россия»

г.Ялта,

сквер Некрасова 2/4 офис «Консоль»

1-й и 3-й вторник месяца

с 14:00 до 16:00 ч.

тел. (3654)

 32-10-62

12.

Копылов  Олег Викторович

№3

член Партии «Единая Россия»

 

 г. Ялта.

ул. Пироговская 2/4,

МБУ «СОК «Авангард»

 

 

1-я и

3-я пятница месяца

с 10:00 до 12:00 ч.

тел. (3654)

26-03-37   +79788538023

13.

Куршутов

Альберт Абдурашитович

№5

член Партии «Единая Россия»

г. Ялта,

 ул. Боткинская, 13 а, общественная приемная Партии «Единая Россия»

 

2-й понедельник  месяца

с 13:00до 15:00 ч.

тел. (3654)

26-03-37

г.Ялта,       пл.Советская, 1,              каб.№139

4-й понедельник  месяца

с 15:00до 18:00 ч.

 

14.

Ломенко Юрий Викторович

№14

 член Партии «Единая Россия»

пгт. Симеиз,

ул. Звездная,2

(здание территориального органа)

1-й и 3-й четверг

с 16:00 до 18:00

г. Алупка,

ул.Западная, 23

2-я, 4-я среда месяца

с 16:00 до 18:00

г. Ялта,

пгт Форос,

ул. Космонавтов, д.3

(здание территориального органа)

2-й  четверг

месяца

с 16:00 до 18:00

15.

Макаров Михаил Владимирович

по списку Партии «Единая Россия»

г.Ялта,

 ул. Боткинская, 13 а, общественная приемная Партии «Единая Россия»

1-й и 3-й понедельник месяца

с 10:00 до 12:00 ч.

тел. (3654)26-03-37

16.

Мартынюк Людмила Александровна

№9

член Партии

«Единая Россия»

г.Ялта,

ул. Боткинская, 13 а, общественная приемная Партии «Единая Россия»

2-й и 4-й четверг месяца       

с 14:00 до 16:00 ч.

тел. (3654) 26-03-37 +79780347109

17.

 

Охрименко

Владимир Петрович

№11

член Партии «Единая Россия»

 пгт. Гаспра,                 ул. 40 лет Октября, 3, помещение клуба

2-й четверг месяца

с 15:00 до 17:00 ч.

г. Ялта,

ул. Боткинская, 13 а, общественная приемная Партии «Единая Россия»

3-й четверг месяца

с 15:00 до 17:00 ч.

тел. (3654) 26-03-37

г. Ялта,

 пгт. Ливадия,                  ул. Батурина, 8

(здание территориального органа)

4-й четверг месяца с 15:00 до 17:00 ч.

18.

 

Павличенко

Иван Петрович

по списку

Партии КПРФ

г. Ялта,

ул. Горького дом №6, офис КПРФ

2-я среда месяца

с 14:00 до 16:00 ч.

Территориальные органы:

1.Форос, Симеиз — октябрь

2.Алупка, Кореиз — ноябрь

3.Гаспра, Ливадия — декабрь

4.Массандра, Гурзуф - январь

1-я и 3-я среда месяца

с 14:00 до 16:00 ч.

19.

Пихтерёв

Олег Анатольевич

по списку

Партии ЛДПР

г. Ялта,

пл. Советская,1

кабинет № 139

1-я и 3-я среда месяца

с 10:00 до 13:00 ч.

тел.+7 978 081 0277

20.

Придатченко Мария Викторовна

по списку

Партии ЛДПР

г. Ялта,

пл. Советская,1

кабинет № 139

2-я среда месяца

с 10:00 до 13:00 ч.

тел.

+7 978 081 0277

21.

Проценко Андрей Александрович

по списку Партии «Коммунисты России»

г. Ялта,

пл. Советская,1

кабинет № 139

Каждая среда месяца

с 14:00  ч.

тел. .+79789256999

22.

Татаринов Александр Владимирович

№ 4

член Партии «Единая Россия»

г. Ялта,

ул. Калинникова, 12

МБУДО «ДЮЦФС

2-я и 4-я пятница месяца

с 14:00 до 16:00 ч.

тел. +79788869109

23.

Ткаченко Павел Викторович

по списку

Партии ЛДПР

г. Ялта,

пл. Советская,1

кабинет № 139

4-я среда месяца

с 10:00 до 13:00 ч.

тел.+7 978 8428106

24.

Туровский Александр Николаевич

№ 6

член Партии «Единая Россия»

 

 ул. Боткинская 13 а, общественная приемная Партии «Единая Россия»

 

2-ой вторник месяца с 11:00 до 13:00 ч.

4-ый четверг месяца с 13:00 до 15:00 ч.

тел. (3654)

26-03-37

25.

Яковенко

Алексей Викторович

№ 7

член Партии «Единая Россия»

г. Ялта,

ул. Боткинская, 13 а, общественная приемная Партии «Единая Россия»

2-й и 4-й четверг месяца

с 15:00 до 17:00 ч.

тел. (3654) 26-03-37